Шесть-цель первого Борнмут и Уотфорд наполовину ошеломил поклонников в социальных сетях

Bournemouth and Watford’s six-goal first half stunned fans on social media

Одной из самых хаотичных первых таймах в истории Премьер-Лиги развернулись на стадионе жизненной силы, как Борнмут и Уотфорд пошел на перерыв рисунок 3-3.

Уотфорд, казалось, контролировали игру при счете 2: 0 благодаря Трой Дини дважды, прежде чем Натан Аке и Каллум Уилсон сравнял вещи.

Осиное Кен Сема забил один минуту спустя, чтобы восстановить преимущество своей команды, прежде чем Райан Фрейзер восхищен болельщиками, рисование вишен еще раз уровень.

Это справедливо сказать, никто не ожидал.

Между тем болельщики наслаждались новогодний хаос, упиваясь зрелищем перенасыщение цели.

Между тем vidiprinter Би-би-си преобладали производства на южном побережье, такова была частота этих целей.

Это не будет последний матч дня, это точно…

Менеджеров фэнтези-футбола с защитниками с обеих сторон не были вместе с тем удовольствием,.

Но хотя это был действительно редкий случай, это может некоторых удивить болельщиков, чтобы знать, что прошло всего около трех лет после последнего шестью голами первого тайма в Премьер-Лиге.